Воронежские Дратхаары
Пятница, 29.03.2024, 11:23

Вы вошли как Гость
Группа "Гости

Главная | Мой профиль | Выход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Натаска и воспитание » Воспитание собаки » Воспитание, приучение щенка к туалету и прочее
Воспитание, приучение щенка к туалету и прочее
идущийДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
прошло полтора года и терпение и настойчивость, а главное помощь теперь уже скорее друзей сделали своё дело! Вчера мы получили свой первый диплом- Д3 полевая дичь, но как! при 75 балах в сильнй порывистый ветер с малым количеством птицы, и 6;4;8;8;4;5;6;5;5;4;7;7. Огромное спасибо заводчику и человеку который ведет породу в вашем городе за класного щенка, стойка у собаки врождённая(практически не ришлось отрабатывать), чутьё класное. поиск как правило на быстром галопе более свойственен курцхаару. Но не всё было гладко, и укусы клеща и отказы в работе (пыталась работать самостоятельно) и тогда на помощь приходили друзья, если бы не они, не видеть такой работы от моей собаки. Я понимаю, что это только первый шаг и впереди ещё работать и работать но а пока у нас диплом за первое место в матчевой встрече легавых.(при одинаковых балах с довольно именитой сукой курцхаара)
 
listyДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:35 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Поздравляем, но Вы наверное ошиблись где-то в расценке. Второй 4 не должно быть точно.

Болен собакой, лечиться не буду!
 
идущийДата: Вторник, 13.09.2011, 19:59 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
действительно, 6 6 4 8 8 4 5 6 5 5 4 7 7
 
АлександрДата: Суббота, 19.11.2011, 19:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Недавно столкнулся с такой проблемой: мой 5месячный щенок курца начал поедать фекалии. Причем по его хитрой роже видно , что с удовольствием... Блин. Что-нибудь можно с этим сделать??? У меня спаниель был - так тат еще вываляться любил. Ситуация напрягает ужасно.
 
штирлицДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:46 | Сообщение # 20
Председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Александр,чем вы кормите собаку?
 
АлександрДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Каша из смеси круп(гречка, пшено, овсянка, ячневая, геркулес) на мясном бульоне. Обязательно в кашу перед приемом пиши подмешиваю говяжий фарш или мелко нарезанное мясо - для разнообразия вместо мяса добавляю вареный на пару минтай. От молока у щенка начинается понос - начал давать кефир или простоквашу, периодически творог. Очень любит яблоки. Витамин А,Д3,Е капаю из пипетки в рот. В основном рацион такой.
 
штирлицДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:14 | Сообщение # 22
Председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Попробуйте добавить в рацион,после каши,сырую говяжью требуху промытую,но не чищенную.Мясные продукты не нарезайте мелко.Добавить витамины группы В.
 
Форум » Натаска и воспитание » Воспитание собаки » Воспитание, приучение щенка к туалету и прочее
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все об охоте, натаске, испытаниях, выставках, в Воронеже и не только
Сайт "Немецкий дратхаар в Воронеже и Черноземье" создан для обмена информацией, опытом,
 сотрудничества и общения  единомышленников с разных регионов страны,
   освещения важных мероприятий,

  Немецкий Дратхаар в Воронеже