Воронежские Дратхаары
Пятница, 29.03.2024, 18:05

Вы вошли как Гость
Группа "Гости

Главная | Мой профиль | Выход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Охота » Оружие легашатника » Benelli Rafaello Crio Comfort (+Полуавтомат+)
Benelli Rafaello Crio Comfort
АдминДата: Суббота, 17.04.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Навожу порядок
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
$IMAGE1$
Benelli Rafaello Crio Comfort / Технические характеристики:
Калибр: 12/76

Общая длина: 1300 мм

Длина ствола: 760 мм

Материал приклада и цевья: пластик

Масса: 2,98 кг

CrioComfort – это максимальное достижение технологии компании «Бенелли», самое эксклюзивное и передовое самозарядное ружье из всех имеющихся на рынке.
Элегантность и красота ружья устремлены в будущее, а примененные технологические решения готовы поразить любого, одновременно предвосхищая требования владельца.
Примененная система Comfortech®, стволы ружья, подвергнутые методу криогенной обработки, прицельная планка из углепластика и эксклюзивная Window System: все это и много другое – CrioComfort.

Прикрепления: 5151160.jpg (23.8 Kb)


Чем лучше узнаю людей
Тем больше нравятся собаки
 
СтаркДата: Четверг, 03.03.2011, 21:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Это просто Crio, Crio-Сomfort идёт в пластике. А кто нибудь из Воронежцев пользовал дополнительный короткий (50 см.) ствол Benelli на коротке из под собачки особенно по валюшню осенью?

Сообщение отредактировал Старк - Четверг, 03.03.2011, 21:46
 
АдминДата: Вторник, 08.03.2011, 12:28 | Сообщение # 3
Навожу порядок
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Старк, Оно?

Чем лучше узнаю людей
Тем больше нравятся собаки
 
СтаркДата: Среда, 09.03.2011, 10:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да, вроде оно. У меня просто Comfort Combo. Raffaello Crio Comfort отличается от простого Comforta охлаждённым стволом smile (криогенная обработка), всего двумя сменными насадками, углепластиковой съёмной прицельной планкой и съёмной крышкой ствольной коробки. Если интересуетесь, подробности на сайте Benelli и в Benelli Club на Ганзе.
 
АдминДата: Среда, 09.03.2011, 19:04 | Сообщение # 5
Навожу порядок
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Статус: Offline
Имел возможность стрелять с такого. Вес, баланс у ружья отличный, ест патроны от 24 грамм, отличный ствол. smile

Чем лучше узнаю людей
Тем больше нравятся собаки
 
СтаркДата: Среда, 09.03.2011, 19:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (BR@D)
отличный ствол. smile

Все, кто его пользовал с этим согласны. Вот, не загадывая (я суеверный:blink: ), хочу дополнительный короткий пулевой ствол попытать по птичке из под собачки. Стрелял дробью по мишени с 25 метров, понравилось, осыпь широкая и ровная, то что нужно легашатнику. Только резкость не проверил, доски с собой не было, но думаю для перепёлки, да и в лесу осенью по валюшню, будет достаточной.


Сообщение отредактировал Старк - Среда, 09.03.2011, 19:48
 
Форум » Охота » Оружие легашатника » Benelli Rafaello Crio Comfort (+Полуавтомат+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все об охоте, натаске, испытаниях, выставках, в Воронеже и не только
Сайт "Немецкий дратхаар в Воронеже и Черноземье" создан для обмена информацией, опытом,
 сотрудничества и общения  единомышленников с разных регионов страны,
   освещения важных мероприятий,

  Немецкий Дратхаар в Воронеже