Воронежские Дратхаары
Суббота, 27.04.2024, 01:44

Вы вошли как Гость
Группа "Гости

Главная | Мой профиль | Выход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия » Планы мероприятий » План мероприятий Центра охотн. собаководства, г.Тамбов, 2013 (.)
План мероприятий Центра охотн. собаководства, г.Тамбов, 2013
listyДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Статус: Offline
План кинологических мероприятий Тамбовской региональной общественной организации “Центр охотничьего собаководства” на 2013 год.


Выставки.

27 апреля - 1-я Тамбовская городская выставка подружейных собак (легавые и спаниели)

Состязания.

24-26 мая - Региональные состязания охотничьих собак легавых пород по болотно-луговой и полевой дичи ранга САСТ

31 мая - 2 июня - Региональные состязания охотничьих собак легавых пород  “ТАМБОВСКАЯ ВЕСНА 2013” по болотно-луговой и полевой дичи памяти
Владимирова Сергея Константиновича

24-25 августа - Региональные состязания охотничьих собак легавых пород по водоплавающей дичи  ранга САСТ

19-20 октября - Региональные комплексные состязания континентальных легавых по вольерному кабану, вольерному барсуку и кровяному следу

10-11 августа - Региональные комплексные состязания континентальных легавых по полевой (болотно-луговой), водоплавающей дичи и волоку памяти Боголюбского Бориса Николаевича

11-13 октября - Региональные состязания охотничьих собак легавых пород по боровой дичи (вальдшнеп)

Тел. 8-910-750-19-28, 8-960-667-19-28. Олег Матвеев


Болен собакой, лечиться не буду!

Сообщение отредактировал listy - Вторник, 22.01.2013, 16:52
 
Форум » Мероприятия » Планы мероприятий » План мероприятий Центра охотн. собаководства, г.Тамбов, 2013 (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все об охоте, натаске, испытаниях, выставках, в Воронеже и не только
Сайт "Немецкий дратхаар в Воронеже и Черноземье" создан для обмена информацией, опытом,
 сотрудничества и общения  единомышленников с разных регионов страны,
   освещения важных мероприятий,

  Немецкий Дратхаар в Воронеже